Запчасти по низкой цене:

DAF Запчасти Iveco Запчасти MAN Запчасти Mercedes-Benz Запчасти Scania

Запчасти Volvo Запчасти Renault Запчасти Schmitz Запчасти SAF Запчасти BPW

Гбо. Газовое оборудование 4 поколения Alpha бу

2 июля 2017 в 13:12 (до 29.06.2028) 7604 Ростов-на-Дону
Информация
  • Цена: 4000
  • Адрес: Ростов-на-Дону

Топливная и выхлопная системы

Для автомобилей

Запчасти

Запчасти и аксессуары

Продаю ГБО АЛьфа, в эксплуатации 1,5 лет, стояло на Опель Зафира, снял перед продажей авто, работает идеально.
Конкурентные преимущества ГИС Alpha:

«Честная» система в плане устанавливаемых комплектующих ГБО. Все редуктора учитывают «российское качество газа» и соответствуют со значительным запасом, мощностным характеристикам двигателя. Все форсунки отвечают как требованию двигателя по быстродействию, так и по производительности.
Самое быстрое время отклика на изменения происходящие в двигателе. Программа Alpha делает коррекцию топливной смеси за два оборота коленвала, что на порядок быстрее систем ГБО использующих обратную связь по OBD II шине и на два порядка быстрее систем ГБО без OBD. Все эти факторы позволяют двигателю работать на газе более точно.
Программа Alpha обладает уникальными диагностическими возможностями. Она позволяет искать неисправность двигателя, путем по цилиндрового отключения подачи топлива как газа, так и бензина. Эта опция позволяет находить вышедшие из строя провода, свечи, катушки прямо на месте, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов-диагностов.
На интеллектуальном переключатель вида топлива Alpha, помимо стандартной индикации уровня топлива, предусмотрена диагностика «кодов неисправностей» газового оборудования. Достаточно сверить «код неисправности» на переключателе и в руководстве к системе Alpha и можно решить многие проблемы не приезжая в сервис.
В программе предусмотрена запись всех неисправностей, происходящих в двигателе в процессе эксплуатации. Эта функция бывает очень полезна при устранении так называемой «плавающей неисправности», когда клиент не может продемонстрировать её в момент приезда в сервис.
Благодаря своему уникальному алгоритму программа Alpha обладает самоадаптивными свойствами и позволяет подстраивать топливную карту под манеру езды водителя и под разное на разных заправках качество газа. Самоподстройка позволяет экономить время клиента (на устранение горящих check engine на панелях, в других системах ГБО) и делать езду на ГБО Alpha истинным наслаждением.

4 000 руб.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!

Запчасти по низкой цене:

DAF Запчасти Iveco Запчасти MAN Запчасти Mercedes-Benz Запчасти Scania

Запчасти Volvo Запчасти Renault Запчасти Schmitz Запчасти SAF Запчасти BPW

объявлений
291
рубрика
87
регионов
магазинов
')